среда, 5 сентября 2012 г.

Маленькие ослики во сне летают....


Всем привет. Простите опять мой бложек находится в затяжном режиме молчания. Нет у меня настроения..., периодами нахожусь в депресняке, плюс пережила 2 выставки, напахалась... Меня ругают мои знакомые рукодельницы, что пора расти вверх, а вот неможется никак... у меня шитьё игрушек пока - это основная работа и заработок... К сожалению не до высших материй.... Периодами чуствую себя полным бездарем... Хотя в голове море идей и новых задумок. Тока сил нет.... Хочется отдыха и ничегонеделания..., а еще на природу в лес с палаткой.... Вот такое отвлечение от темы получилось... и жалобы на жизнь... Сегодня покажу осликов - сплюшек, идея немоя, уже года полтора хотелось воплотить, и вот случилось их пошить. Почти все разлетелись в новые домики. Материалы любимый велюрчик, плюс ситчик разных мастей. Размер чуть больше ладошки.

7 комментариев:

  1. А я их видела в живую на твоем стенде они просто прелесть !!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Забавные какие:))))
    Если не хочется-не делай,отдохни,сходи в лес,на речку...у меня такая же ситуация-"ничего-не-могу-делать",это пройдёт:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку))) Ударилась в домашнее хозяйство)), через неделю еду в лес!!!

      Удалить
  3. Оля, какие симпатичные ослики!!! Я к тебе еще с вопросом не касающимся рукоделия. Скажи, пожалуйста, мы хотим числа 11 сентября отправится к морю, где можно не дорого остановиться в Одессе? Может у тебя есть знакомые. И можно ли где-нибудь остановится с палаткой недалеко от Одессы, чтобы потом можно было погулять там. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля - ответила на почту, оставила свой номер - выходи на связь)))

      Удалить
  4. Нежнейшие такие создания, волшебные

    ОтветитьУдалить