пятница, 31 декабря 2010 г.

I am HAPPY!!!!!!

Ура, ура наконец я рассчиталась со всеми заказами.
Сегодня отдала последние игрушечки: 3-х снеговичков и 3 тильдовских мишек. На протяжении 3-х недель спала в сутки 4-5 часов. К удивлению своему вроде жива и здорова))). Сегодня легла в 3 ночи... В пол девятого проснулась и побежала на кухню делать салатик для ребенка на Н.Г. стол. К 10-ти поскакала на работу...
Вот второй год подряд я говорю себе, что 31 декабря ни за что и никогда не буду шить, но планы на отдых и на подготовку к празднику резко меняют мои заказчики.
Возможно в след. 2011 году я хотя бы за пару дней перестану быть Дедом Морозом для других и уделю время своему ребенку и уборке квартиры))).
А теперь о рекордах - наверное в этом месяце я побила все рекорды по количеству пошитых кукол и зверей, около 100 их было точно..., а то и больше.
Были интересные заказы, новые персонажи и давно забытые старые герои. Устала конечно, но при этом испытываю сумасшедшее счастье и радость от проделанной работы и от улыбок людей которым все это шилось. Знаете улыбка ребенка и взрослого человека от твоей игрушки наверное дороже всего на свете - это и есть самая высокая награда за твою работу.
Поэтому дарите людям счастье, улыбки, радость - бескорыстно, от всего сердца, с любовью в сердце - и поверьте все это вернется к вам да еще и как. Пусть по капельке, но со временем из капелек образует океан счастья и любви.

И немножко фоток рекордов)))






И еще раз всех с Новым Годом!!!!!

5 комментариев:

  1. Таки да,их было много!Ты так красиво и правильно написала!Действительно,в этом наверное и заключается счастье-делать счастливыми всех вокруг тебя:)Ольчик,с Новым Годом тебя!!!Новых интересных и хорошо оплачиваемых заказов,творческого роста и признания!Ну и как обычно-здоровья,счастья и любви!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты!!! Какая плодовитость!!! Очень милые зверики!
    Оля, приятно познакомиться. Я всегда рада видеть Вас у себя!

    ОтветитьУдалить
  3. ой,мишастики прелесть,особенно шоколадные...ммм...хорошульки такие (что за ткань? если не секрет) игрушечки загляденье!

    ОтветитьУдалить
  4. Тканюшка из которой пошиты все мишки и котики - это велюр на х/б основе. Спасибо за отзывы.

    ОтветитьУдалить
  5. СУМАСОЙТИ какая длительная работа !!!
    Оля,Вы молодец :)

    ОтветитьУдалить