пятница, 30 сентября 2011 г.

Рисовалки)))

Всем приветик.
Спасибо всем, кто периодически заглядывает ко мне в бложик и оставляет свои комментарии. Читая их - я понимаю, что дни прожиты не зря))) и то, что я делаю - кому-то нравится и приносит положительные эмоции.
К чему это лирическое начало - а вот к чему: после тяжелого рабочего августа, в сентябре я расслабилась по полной программе. Шить не хочется, в голове море идей, которые пока дальше бумаги никуда не уходят. Посему захотелось маленько порисовать красками - да так, что краски почти на исходе. Хожу по магазинам и присматриваю новенькие - хочу купить аж три упаковки.
И вот, какие зверики пошились, а точнее нарисовались.
Показываю и раннее обещанных и совсем свеженьких.

Для начала совсем новенькие - заразилась и я дракономанией. Т.к. следущий год дракона, да к тому же и мой год)) пройти мимо я просто не могла.
Дракошики)).





Заисы)))




Котейкины.

Пара котиков для семейной пары.









Показываю самых любимых, а на самом деле их гораздо больше, даю ссылочку на альбом в контакте: смотрите, добавляйтесь))))
http://vkontakte.ru/album8870930_142467804

На сегодня всё)))

7 комментариев:

  1. Ой, как много и как красиво! Очень позитивные рисовалки))))

    ОтветитьУдалить
  2. Вау,сколько их,разных,красивых!!!! Конечно же дракоша фаворит!!! Они красавчики!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Олик,твоего бежевого котейку с бантиком(помнишь,было два белых и один бежевый:))),моя племянница схватила и носила с собой весь вечер.Показывала где у него глазки и носик,потом пыталась носик оторвать,а в конце начала качать(убаюкивать):)После ее попыток все попробовать на отрыв и отгрыз,я очень поняла твоих заказчиц с маленькими детками и с их просьбами все пришивать насмерть или вышивать:))))Твои игрушки доставляют массу удовольствия детям!Так что твори!И дракончики и зайчики и все прочие зверики обязательно будут всеми любимы!:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, какие у тебя чудесные дракончики и зайсы))) Красавчики позитивные!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Зелений бомба. Щелепа відпала. В мене :)))

    ОтветитьУдалить